Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ».
Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае и курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма.
В течение пяти лет он возглавлял администрацию Анапы.