Президент провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности в формате видеосвязи. В повестке стояли обеспечение внутренней безопасности и стабилизация ситуации в стране, а также развитие отношений России с ближайшими соседями.
По вопросам внутренней повестки докладывали директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.