ПВО Минобороны уничтожило беспилотник, направлявшийся в Москву

Минобороны заявило о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Информация о пострадавших и других деталях инцидента уточняется.